ШАГ «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране»

21.03.2024

21 марта  участники Школы Активного Гражданина обсудили тему «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране» (о государственных деятелях, представителях органов государственного управления).

Директор школы, Ушкевич Павел Михайлович, представил гостя встречи - заместителя главы администрации Октябрьского района г. Гродно- Кожемякину Елену Петровну.

Торжественный прием в октябрята "По лучам октябрятской звездочки"

15.03.2024

15 марта состоялся торжественный прием в октябрята в пионерскую дружину имени Д.Близнеца и В. Божука.
ПЕРВОКЛАССНИКИ нашего учреждения стали октябрятами! Продолжателями тех храбрых ребят, которые всем интересуются, справляются с трудностями, любят путешествовать, умеют дружить и хорошо учатся. В ходе мероприятия они совершили путешествие, где их ждали интересные и увлекательные задания.
В добрый путь, юные октябрята! Будьте верными наследниками пионерских традиций, честными, справедливыми, преданными маленькими патриотами своей страны.

ШАГ "Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества"

22.02.2024

Почетным гостем мероприятия стал  Худалеев Анатолий Павлович, инспектор по профессиональной подготовке и спорту сектора идеологической работы и кадрового обеспечения Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям.

ШАГ «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании»

25.01.2024

25.01.2024  в рамках информационно-образовательного проекта Школа Активного Гражданина прошел Единый день информирования по теме «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании» (о деятелях науки, представителях системы образования)».

Гость мероприятия - Заводник Лев Борисович, кандидат медицинских наук, доцент кафедры теории физической культуры и спортивной медицины УО "Гродненский государственный университет имени Я.Купалы", выпускник школы 1977 года.

Патриотический марафон "А что ТЫ сделал для Беларуси"

"Родники Гродненщины – источник жизни, а малым рекам – нашу большую заботу"

В рамках реализации проекта "А что ТЫ сделал для Беларуси?" учащиеся изготовили открытки к Дню защитника Отечества для ветеранов педагогического труда, пожилых граждан микрорайона.

Волонтёрская суббота: фауна родного края